Здравствуйте уважаемые эксперты. Каков прогноз в любви на ближайший год? Ирина 12.10.80г - вопрос №4949253

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу шатена младше по возрасту но года на 3 небольше. С ним у вас будет искренняя любовь и чувства. Вижу чувства и желание обоюдное быть рядом. Совместное будущее есть и жить будете вместе в середине следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы шикарные у вас на любовь.
Карта   Таро   -  «Повешенный» говорит о  новых перспективах и ожидании подходящего времени, нельзя торопить события,  если будет рассудительны и терпеливы, то весной встретите свою любовь.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/XRWHeprhRrY
Будете находиться в союзе, основывающемся на на определенных обязательствах и ответственности. Но в то же время некто будет против этих взаимоотношений.
Здравствуйте! У Вас показано две любовные истории. Одна яркая связанная с новым мужчиной, но это, как роман на отдыхе, в поездке. Другая- это кто-то постоянный. готовый для Вас на все. Будет красиво ухаживать за Вами, вероятно Вы знаете этого человека.
Здравствуйте!
Все будет крутиться вокруг мужчины моложе вас. Противоречивые отношения- и расстраивать может вас и давать максимально положительные эмоции
Здравствуйте! Вполне вероятно у вас будут романтические встречи с  приятным мужчиной со светлыми волосами, общительным и чувственным человеком.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца — продолжение конфликтов с имеющимся партнёром, много иллюзий и надежд у Вас в голове. В перспективе следующего года отношения начнут выправляться и налаживаться, медленно, но верно, хороший и душевно тёплый период в них будет с июня по сентябрь, далее очередной обман со стороны партнёра и период затишья
Прогноз — серьезные отношения. с уже знакомым вам мужчиной
На ближайший год встречи и отношения с одним мужчиной, он также к вам приходит, также пытается постоянно быть с вами, но за его спиной женщина стоит и от этого вы не можете быть вместе постоянно
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте
У вас показаны зависимые отношения, где мужчина будет с резким характером, да, может быть и страсть между вами, но больше деструктивные отношения, ссоры с примирениями
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, будут близкие отношения с ним, хорошо проведете время.
Просматривается роман с несвободным человеком, любовный треугольник. Такие отношения будут тяготить, Вы будете переживать, так как мужчина не делает выбора.
Носите в сердце образ мужчины, которого давно уже пора забыть. Пока не отпустите, никого другого полюбить не сможете, а вообще, любви в Вашей жизни будет еще море, и всегда яркой.
в новом году встретите свою взаимную любовь… и будете как за каменой стеной…