как быть.. нет сил больше - вопрос №494940

Мои отношения с парнем длятся 1,5 года, и все это время мы ссоримся изз-за его бувшей женщины, которая постоянно вмешивается и имеет на него какое-то влияние. Воти сейчас мы в ссоре, уже 5й день мне не звонит послетого как я узнала что он ночевал у нее. Я 5й день плачу, переживаю, мне все безразлично, люблю его безумно, аж житьнехочется.Помогите,информацией. Ярослав 12.01.1975 и Татьяна 29.11.1982

Ответы

Здравствуйте.

Ваш  парень вернётся к вам, но влияние этой женщины не прекратится.

Но можно сделать так, чтобы она не влияла на него.

Можете обратиться ко мне в чат, я помогу вам.