Здравствуйте! Приснился сон, видела толстую большую змею, но она ко мне не с целью навредить, а как мужчина интерес проявляла, я пошутила кому то сказала, что она со мной размножаться хочет. А потом - вопрос №4949410

на Моей ладожке на пальце появилась малюсенькся змейка от 5 до 10 мм, а потом ещё одну увидела. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что есть мужчина, который испытывает к вам сильный сексуальный интерес. Действует, как «змей — искуситель». Если вы не в паре, то могут начаться страстные отношения, которые закончатся браком и рождением 3 детей (три маленькие змейки). Но если вы за мужем, то сон вас предупреждает о том же самом: искушение. Но вот отвечать взаимностью или нет — зависит только от вас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такой сон не несет положительного ответа однозначно. Сплетни, плохие люди, будьте внимательны
Здравствуйте!  Большая толстая, доброжелательно, настроенная змея, — это какая-то дорога, успешный путь, который необходимо совершить, чтобы выйти их какой-то,  трудной житейской ситуации.  Добрых Снов!
Плохой сон, враг в окружении хочет вреда вам