Северина 15.12.1964. Очень захотелось обучиться в Академии осознанного мышления на Эксперта-консультанта. Но стоимость годового обучения ОЧЕНЬ - вопрос №4949513

600 p
высокая для меня. Вопрос: насколько профессия консультанта-эксперта по био-психосоматике соответствует моему характеру и жизненному предназначению?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте данная профессия соответствует вам на 96%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не считывается характер по дате рождения и имени. Всегда нужно фото. Но энергетика ваша несет ответ отрицательный. Вы просто не справитесь.
Здравствуйте! Вы справитесь и эта профессия Вам очень подойдет. Ждет успех в этой сфере.
Обучиться, конечно, можно… лишние знания никому не помешают… Но я не вижу дальнейшей реализации и роста в этом направлении… то есть, зарабатывать, получать доходы в этой области вы не сможете…
Найдёте спонсора. Обучение пойдё Вам в +.  Выгодно и денежно в наше время профессия востребована.
Взрослая, вполне осознонно идёте на обучение, значит это  -  ВАШЕ.
Может и так, но привлекая в такие курсы, создают иллюзию, что клиенты прямо толпой пойдут. А это не так. Еще столько же нужно будет вложить в имидж, рекламу, чтобы начать зарабатывать. Поэкспериментируйте, дайте объявление, где планируете, что оказываете такие услуги — сколько откликов будет? Среднему человеку полдня надо объяснять, что такое психосоматика, не то, что он на это решит выложить деньги.
добрый день. Не тратьте деньги. Напрасное желание. Не Ваш это путь.
Здравствуйте! У вас нет таланта для такой работы. Вам больше подходит работать менеджером какой нибудь магазине.
Трата денег в пустую не потому, что Вы после обучения не сможете себя реализовать, а потому что Вам не дадут тех глубинных знаний которые рекламируют будут говорить только поверхностные вещи о которых Вы и без них прекрасно осведомлены. Больше знаний получите через нужную Вам литературу и чем через эти курсы. Эти деньги лучше потратьте на рекламу своей реализации у Вас и так уже есть хороший опыт чтобы работать с людьми и быть консультантом.