К чему снится погоня от полиции, но в конце концов полиция нагнала? Бежали за мной, так как я то ли убил кого - то, то ли ограбил - вопрос №4950178

Ответы

Здравствуйте!  Быть преследуемым, во сне, — к неприятностям. Возможно, кто-то, в чем-то, Вас, необоснованно, обвиняет…
Добрый день! Если во сне вы от чего то или кого то убегаете, то в реальности это означает, что вы избегаете каких то конкретных решений ваших проблем. Если есть предположение, что вы кого то убили или ограбили (во сне), то это означает только то, что вы себя чем то обделили или убили в себе какие то устремления. Вас нагнала полиция — это указание на то, что придется решать свои проблемы и это закон.
Хороших снов!