Здравствуйте, я творческий человек и многого хочу добиться в жизни, но пока не решила чем именно хочу заниматься и чтобы это приносило хороший доход. Можите сказать в каком деле я буду хороша? (Мне - вопрос №4950295

нравится: петь, танцевать, фотографировать, снимать видео, рисовать, думаю обучиться на курсе на стилиста, визажиста) И хочу переехать в Сеул и начать строить отношения с парнем от туда, смогу ли я, и что для этого делать? Я Лиза 11.11.2005 Парень Чонгук 01.09.1997
2 ответа

Ответы

У  вас все конечно же  получится  и вы  движетесь в правильном направлении, достигнете  всех ваших  целей.и  с молодым  человеком  у вас  есть будущее, как у пары.
Здравствуйте, по расчету судьбы вам как раз таки и подходит специальность стилист, визажист, колорист.Продолжайте общение с этим парнем, в скором времени он сам предложит к нему приехать и этот человек вам идет по судьбе.