Мы с мужем в второй месяц вместе и не получится у зачать ребёнка помогите Дата рождения: 12.07.2000 - вопрос №4950445

3 ответа

Ответы

К доктору. А если с вами всё в порядке с телами. Психосоматику здесь на этом сайте снимают
Причины в блоках. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Зачнете. Два месяца-это не повод паниковать. Будет у вас ребенок.