Здравствуйте п можно узнать как наладить отношения с мужем Дата рождения: 11.11.1993 Людмила 13.12.1987 Анатолий - вопрос №4950729

3 ответа

Ответы

Чистками обрядами защитой
Вы не наладите отношения, потому что они зависят не столько от Вас, сколько от него. Анатолий не собирается меняться, и будет жить так, будто свободен от семьи и обязанностей.
Людмила,  здравствуйте! Можно снять негатив с отношений и провести обряд на гармонизацию отношений