Здравствуйте Моя комната в ноябре ,которую предостави администрация города ,будет с мебелью и бытовой техникой ? Или мне придется покупать ? И кто жил в этой комнате до меня Спасибо видящим - вопрос №4950906

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля как комната да. но именно частично будет благоустроено но придётся и вам вложить деньги потихоньку всё у вас наладится. карты не указали негатива