Здравствуйте Где мое письмо ,почему не дошло до Ярославля в Прокуратуру,Некрасова 5 ? Отправляла с другого города из почты 6 октября .Сейчас звонила сказали не приходило письмо Может мне по другому - вопрос №4951090

адресу Нашла есть адрес Большая Фрунзенская в Ярославле. В Ярославле ест несколько филиалов, что выбрать не знаю, куда отправлять, чтобы был толк в моем заявлении. Вопрос денежного характера, деньги чтобы вернули. Спасибо видящим, кто увидит, посоветует куда обратится по какому адресу. Благодарю!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия не большая задержка но именно это письмо не потеряно а будет и получено адресатом но и продублировать ещё как новое послания не помешает вам. но именно в этой линии с уведомлением сделать именно то что нашли напишите туда