стоит ли мне Марии проявиться к Виктору первой? Дата рождения: 20.09.2000 - вопрос №4951138

3 ответа

Ответы

нет, первой не стоит проявляться
Виктор сам должен сделать шаг на активность в отношениях
Здравствуйте, можете. Попробуйте. Он сам на это навряд ли решиться, он инфантилен. Взаимность с его стороны вполне возможна. изображение из вопроса
Это ничего не даст, кроме разочарования. Вы же понимаете, что, если м.ч. хотел бы общения, он первым и написал/ позвонил?