здравствуйте, Козерог и Весы какая совместимость на отношения? Дата рождения: 12.01.2000 - вопрос №4951205

3 ответа

Ответы

совместимость высокая.
есть перспектива на создание семьи
Высокая. Более подробно нужно смотреть по фото и уточнив важные детали ситуации.
Здравствуйте, не советую. Козероги собственники, Весы любят свободу. Постоянно будет конфликт на почве ревности. Если Вы сумеете терпеть гулянки и легкомысленность Весов, то тогда будут спокойные отношения. Весы любят свою работу, поэтому Вам придётся не ожидать от них романтики. А Козерог это необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA