Правда ли что не мы выбираем квартиру, а она нас и что у квартиры есть душа? Можно ли полюбить квартиру? И правда когда квартира даёт нам то что должна она сразу нас отпускает? - вопрос №4951532

Не забуду квартиру где прожила 3 года❤️
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего, во Вселенной, не происходит, просто так. Иногда и, вещь, долго ждет своего хозяина, пока, тот, не сможет её купить. То же самое, с квартирой. Если, она, Вам, по душе, — значит и жильё приняло Вас.  И Домовой хороший поселится, и общая энергетика, будет положительной, и события хорошие начнут происходить, и беда стороной обходит… Если тоскуете по жилью, значит и оно скучает по Вам.., ждет, в надежде, что вернетесь. Часто случается, что, долго не принимает других жильцов, но никто не может понять причину (почему жилье не продается, или, не сдается..). Я считаю, что у квартиры есть душа… ну или что-то вроде того. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира — это место, обладающее своей энергетикой. Как и другие места. Вы же замечали, что в некоторых местах вам хорошо, а из некоторых хочется быстрее убежать. Мы любим те места. где нам хорошо.
Отпускает не квартира, отпускаете вы. Просто надо двигаться дальше…

@ SOFIA CHERNAYA