Добрый день, приснился сон во сне. И в том сне было три отдельных сюжета,, я запомнила из них только два сюжета. Первый это то что мне пришлось общаться с каким-то духом, третий что наступил конец - вопрос №4951582

света. Сон был очень эмоциональный, настолько, что я запомнила его в деталях. И мне впервые снится сон во сне. Когда я проснулась во сне я побежала рассказывать о трёх снах, но все не верили мне и говорили что я спятила. Хотелось бы узнать значение такого сна. Заранее спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Наслоение снов — это первый признак усталости и переутомления… Такое состояние, часто способствует выходу в астрал, где, скорее всего, Вы и побывали (с Духом общались, конец света увидели..). Если брать, более приземленную трактовку, то всё это говорит о наступающих больших переменах… по большей части — хороших. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной