Что значит видеть во сне себя подружкой невесты? И дарить кольцо из бисера ? Дата рождения: 30.11.1975 - вопрос №4951623

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия!

Такой сон может означать укрепление дружеских связей с подругой через какое-то приятное событие. Кольцо из бисера символизирует множество воспоминаний, соединенных в одну большую жизнь, которые вас связывают с этим человеком. Если вы не замужем, то такое сновидение дополнительно может пророчить получение предложения от мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К новому этапу в жизни