Здравствуйте. У меня сейчас сложная ситуация. Разошлись с мужем после 20 лет жизни. Но он не отпускает, в субботу зовёт на разговор и меня, и детей. Хочет рассказать почему всю жизнь вёл себя плохо - вопрос №4952106

по отношению к нам. Очень тяжело на душе, не знаю как реагировать, видеть его не хочу. Что делать не знаю Дата рождения: 20.06.1983
3 ответа

Ответы

Вам выдадут много лжи, которая будет выглядеть првавдоподобно, но самое главное в ней — виноват не он, а кто-то другой
Не ведитесь на его предложения, просто выбросите этого человека из своей жимзни — ничего хорошего от него ждать нельзя

Консультируйтесь у экспертов, для начала
А зачем Вам его исповедь? Помирать, что ли, собрался? Если раскаивается, нужно не для разговора собирать, а в корне исправляться, чтобы больше не мучить ни Вас, ни детей. Ни к чему собрание устраивать, рвать душу и давить на жалость.