Здравствуйте,у меня крик души,я очень хотела бы узнать что меня ждёт до конца этого в личной жизни? Какие события произойдут? Что мне уготовано судьбой? У меня трое детей. Состояние здоровья плохое - вопрос №4952291

постоянно тревога и страх что я внезапно умру. Малина 29041997.
2 ответа

Ответы

в здоровье все -таки ничего глобального не показано у вас
стабильное состояние здоровья будет
появится надежда на излечение в течение след года
сможете найти выход из сложной ситуации
Вам лучше будет научиться убирать необоснованную тревожность, потому что на деле все у вас будет хорошо. Сейчас почти у каждого не самые лучшие времена. Никакие отношения не изменят вашу жизнь к лучшему, а еще и проблем могут добавить. Научитесь себя радовать просто даже мелочами и чаще улыбайтесь, — вы и сами не заметите, как окажется, что в жизни у вас не все уж так и плохо.
Комплекс витаминов поможет для поддержания иммунитета и хорошего расположения духа.