Здравствуйте. Часто вижу на часах время 14-41 и 17-17 что это означает? - вопрос №4952311

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знаки, отражающие состояние (или возможности), Вашей личности, на данный период времени. Так, например, 14-41 — это сакральное сочетание чисел, означающее переход на следующий, более высокий жизненный этап. А 17-17 — несет в себе Волю и Справедливость. Это связь души с Космосом. Всё это говорит о том, что у Вас, на данный момент, есть возможности, чтобы в полном объеме раскрыть свои таланты и скрытые возможности. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами говорят Ангелы, хотят вам донести информацию. Можно в поиске вбить «ангельская нумерология» и там посмотреть любые сочетания часов.
У Вас развита интуиция и скорее всего проявляются какие-то способности. Обращайте внимание на те мысли, которые приходят после этих знаков, в них может таиться скрытый смысл.