Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), ноябрь пришёл неплохо. Кажется, я нашла себе работу)) вернее подработку(она не по моей специальности далеко, но всё же) и Саша(17.10.88)ответил, - вопрос №4952333

налаживается частота общения с ним)Скажите, как пойдет у меня работа, вольюсь ли, понравится ли?) Я давно хотела, очень. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вольетесь. Уж Вам-то жаловаться на неприятие в коллективе излишне. Вы всегда луч света в любом обществе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча и общения с ним будет.каких то проблем в отношении не ожидается. деньги играют для вас тоже главную роль и эта как подработка принесёт вам удачу прибыль