Здравствуйте. Последнее пару дней мне очень много пишет Дима(42 г.) какой он человек ? Стоит с ним общаться? Он очень много хочет знать обо мне, почему? - вопрос №4952598

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хочет о Вас много знать, значит, очаровали. Но не спешите открываться полностью, нужно оставаться загадкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Йера
страх уберите из души своей-
тогда в ладу будете с ним

просто ищет он общения и в этом я не вижу каких то проблем но именно вам решать общаться с ним или нет