Венец сделанный воском на фотографию в качестве месте, есть ли такое на мне - вопрос №4952745

3 ответа

Ответы

по линии энергетики этого нет. то есть такого действия негативного характера ответ отрицателен. а вам явно кто то об этом сказал но такого нет. а церковь не стоит забывать сходите купите ладанку и проблем не будет  сильная защита вам будет
Нет на Вас такого венца.
Что-то колдовали, но ничего не " застряло". Чистая.