Здравствуйте, что значит, если приснилось соитие с Богом? - вопрос №4952785

Если что, то с Богом из Библии. Сам Бог был в образе мужчины и я при этом чувствовала, что это был Он.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, Вы у Него под особым покровительством. Имейте это в виду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне прослеживается дохристианская (скорее всего античная) концепция отношения человека и божественного. С точки зрения православия — это кощунство. А сточки зрения язычества и античности  — это избранность. Так как православие предполагает союз с богом через дух, а не через плоть. Такой сон означает постижение всех чувственных радостей и ощущение божественности в близких отношениях с мужчиной. Но это познание божественного на более низкой ступени, чем в религии. Для вас — это ступень к постижению божественной воли.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Всё просто… У Вас, на пороге, знакомство с мужчиной, посланным, Вам, Свыше. Добрых Снов!
К духовному развитию

@ SOFIA CHERNAYA