работа - вопрос №495286

Здравствуйте эксперты! После нового года у нас на поселке открывается большой торговый центр! Хотелось бы узнать удастся ли мне туда устроится? И кем если можно узнать? Татьяна 31.07.1978 Спасибо за ваши ответы

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Вы утроитесь туда на работу и многое зависит от того, как сумеете себя показать на собеседовании. Удачи.

Добрый день.

Торговый центр откроется несколько с опозданием.(скорее всего в феврале)

У Вас достаточно хорошие перпективы для этого места, но вы себя не дооцениваете и это плохо.

Должность будет небольшая, но стабильная.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Да, у вас получается там работать.Стабильно.Удачи вам!

Татьяна; 31.07.1978;;; — для ясновидения этих данных много, а для астрологического анализа очень мало… нет времени и города рождения.

попробуем по хорарной астрологии(анализ времени вопроса)

Хотелось бы узнать удастся ли мне туда устроится? И кем если можно узнать?;15.12.2012;12:12:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

то, что вы придумали и то, что сидит у вас в голове и то, что вы собираетесь сказать(ваш профиль  образования или  опыт)на тендере вакансий либо вообще не даст вам возможности там заработать, либо вам предложать низкооплачиваемую работу… вплоть до уборщицы...

руна для вас:   Вы близки к успеху, но кто-то пpилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не pасстpаивайтесь из-за этого. То, что Вы стpемились получить как необходимое Вам, на деле окажется совеpшенно дpугим, не таким, каким пpедставляется, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопеpнику. Скоpо в Вашем окpужении пpоизойдет нечно неожиданное и непpиятное, впpочем, это событие ничем не повpедит Вам. Пеpиод благопpиятен для отдыха. Не неpвничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.

вот видите и  руна вам выпала «в масть»...

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Вам удастся устроиться на работу в этот центр, очень много будет хлопот и волнений, но поспособствует вам мужчина.

Удачи!

Нет, с работой не получится. Работу найдёте после общения с очень влиятельным человекм.Мужчиной.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Менестрель  — я не вижу Вас в том торговом центре, вообще это не Ваше. Вы — человек вольного полета, поэтому Вам и нужно искать себе что-то такое необременяющее, с ноткой творчества. Типология типичного фрилансера, либо консультанта.

Здравствуйте, Татьяна. Вам выпала гексаграмма Гуай (Выход, прорыв). Устроиться вы сможете, если проявите решительность. Кем — зависит от вашей квалификации.

Добрый вечер Татьяна! Вы человек по характеру властный, натура богатая, вы естественны добры. Вижу темноволосую (темнорусую) женщину.молодого мужчину рядом (вам будет от него помощь) устроиться на работу, но будут небольшие задержки(скорее всего связанные с открытием). Не переживайте все у вас получится так как по характеру вы человек сильный своего добьетесь. Удачи.