Здравствуйте. Мне приснился сон- я пошла на кухню в своей квартире, а на столе стояла большая тарелка, а в ней лежало много нарезанных больших - вопрос №4953503

кусков соленой селедки. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает неприятности, среди членов семьи. Кто-то, постарается Вам, «насолить»… Будьте осторожны и не идите на провокации.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К денежным проблемам.
Добрый день! Сон с соленой рыбой — это или сложности с зачатием, или к большой финансовой выгоде, отложенной на потом.
Хороших снов!