Пожалуйста, помогите растолковать: пыль, подписывать документы... - вопрос №4953519

Здравствуйте. Из головы не идет сон.
1. Я бью мужчину. Он очен нехороший и неприятый в жизни человек, а я во сне его прямо избиваю. И в один момент вижу погнутую иголку, держу ее перед глазами, рассматриваю. Иголка от шприца. Погнулась, пока я его била...
2. Я на даче в комнате. Там от пыли все серое: мебель, пол… Тостенный слой пыли. И со мной там женщина. Она дает мне договора на куплю или что-то вроде. И я подписываю, но не своей подписью, спохватываюсь и начинаю подписывать множество листов своей подписью...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Бить плохого человека во сне — Решать плохую ситуацию, добиваться результата плохими методами. Погнутая игла от шприца — указывает, что не удастся просто словами «уколоть» виновника ситуации. Придется добиться с помощью силовых структур.
2. В сером, пыльном помещении подписывать документы — это указание на то, что проблему придется решать долго — все пылью зарастет. Но на последнем этапе все закончится быстро.
Сон имеет отношение к спорному вопросу с недвижимостью или с общественной деятельностью.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. В первом случае, Вы выплёскиваете свою негативную энергию. По сути, вы во сне сделали то, что ваше подсознание желает сделать в реальной жизни. Возможно, этот человек причинял вам в реальной жизни боль, а адекватного отпора не получал. Таким образом, он набирался от вас энергии, тем самым опустошая Вас. Так во сне на тонких планах вы вернули свою энергию. Иголка, колющий предмет, погнулась… Могу сказать, что человека не так-то легко на тонком плане «пробить» Есть защита на человеке. Возможно, поставленная магически или природная. Тут сложно говорить. Именно поэтому (хорошая защита на враге), полного удовлетворения вы не получили.
2. Комната или образ помещения — это внутренне состояние. Возможно, в жизни сейчас некий застой — нет развития. Образ женщины — это образ Судьбы, возможно, женской Судьбы… Подписание договора чужой подписью может означать, что вы проживаете не свою Судьбу… Но Ваше внутренне эго возмущено (вы начинаете подписывать много бумаг своей подписью)- вы хотите проживать свою Судьбу и это пытается выбраться наружу, заявить о себе миру.