Мы в ссоре что ожидать дальше? Кристина 16.12.1995 Сергей 26.11.1998 - вопрос №4953846

Ответы

Просто будет примирение и дальнейшие отношения
Продолжения ссоры. Примириться можно сделав чистку отношений от негатива
вот по энергетики карты  указывают именно то что любовь есть. а это главное и в отношении нет измен а вот то что как вы ссоритесь каждый держит свою сторону правды и уступать не хотите пора менять эту линию. словно как тяните одеяло на себя при ссоре. всё таки сможете убрать эту линию негатива