Во сне , сидя рядом со своей лучшей подругой мы шили платья куклам Дата рождения: 29.08.2000 - вопрос №4954025

2 ответа

Ответы

сон говорит о возможных манипуляциях Вами каким-то человеком, хочет использовать вас в своих корыстных целях. будьте осторожны в общении
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, начиная с малого, можете добиться больших успехов… Вместе, Вы — сила. Держитесь друг друга. Добрых Снов!