Здравствуйте,уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я выйду замуж?Виктория 12012001 - вопрос №4954382

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Замужество в течении 4 лет, отсчёт времени с этого дня, у вас будет два брака
а вот затягивания на поздние сроки создания семьи карты не указывают а вот карта следующего года скажу ближе к концу весны ответ карт да
Здравствуйте, замуж выйдите даже не сомневайтесь, в ближайший год просматриваются кольца и желание.
Здраствуйте Виктория!
2026 году выйдете замуж.