Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №4954449

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! прекрасное отношение, зрелое и безмятежное чувство! В данный момент будто стоит перед выбором каким-то, но быть с Вами хочет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!
Неплохо относится, но временами раздражается - ему кажется что Татьяна эгоистка, больше думает о себе чем о нём.
а вот как отношения именно чувства не игра не флирт а чувства любви