Здравствуйте Сегодня всем сказала ,что в ноябре сьеду ,сказала и директору ,где живу в к.к Стали отговаривать меня Это что зависть людей ? Директор сказал ,что расчета мне не будет ,т.к меня взяли - вопрос №4954484

жить на испытательный срок, что питание, проживание в месяц 10 тыс и больше хотят сделать. Как отреагировали на то что я съезжать буду в ноябре? Я настроена решительно и жить здесь не буду и работать мне тяжело 12 часов, работу мне нашли директора Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете юля добиться удачи ответ карт положительный и карта справедливости на вашей стороне