Когда в моей жизни появится мужчина и начнутся отношения? Дата рождения: 28.04.1975 - вопрос №4954770

3 ответа

Ответы

До конца года могут начаться отношения, но скорее несерьёзные.

Сильная привязка к роду, клану, семье. Что может мешать создать собственную.

мужчина по судьбе — близок к вашей семье, его знают родственники, он также может быть из вашего детства, юности или далекого прошлого.

После избавления от блоков