Как создать динамическую диаграму? - вопрос №4954884

Например у меня есть список сотрудников которые работали и за месяц сделали разное количество единци продукции, как мне сделать в экселе чтобы было ФИО сотрудника и количество произведенной продукции за 3 месяца в одной диаграмме?

Ответы

Вот здесь хороший пример: pcandlife.ru/dinamicheskaya-diagramma-v-excel/