Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Недавно я прошла кастинг в крупное модельное агентство Верона ( находится в Москве) я живу в Крыму. Кастинг проходил в удаленном формате, обучение тоже в удаленном - вопрос №4954934

формате. Цену на обучение мне тоже прелично снизили. У меня есть сомнения по поводу удаленного обучения. Стоит ли мне соглашаться на такое обучение, будет ли толк или лучше предпочесть местное модельное агентство?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы попали к мошенникам. Что значит-снизили цену? Вас это обрадовало, а не насторожило?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше обмана идет