Здравствуйте.Какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать вместе? Когда у Жени смена - вопрос №4955284

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работы? Спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Тахир любит Евгению   Они будут вместе, новый год они будут встречать тоже вместе.
У Тахира сейчас направленность к Евгении, мысли о ней и отношениях с ней, как о чем-то надежном, прочном, стремится к тому, что бы найти общие дела и интересы. Похоже на гражданский брак, на партнерские отношения, в которых не бушуют страсти. Он чувствует себя хозяином положения. Если будете бездействовать, то не получится у вас нормально отметить праздник, что бы у обоих было хорошее настроение, полагаться на него точно не стоит. Переход на новую работу возможен в конце февраля, но это влечет за собой снижение дохода.
он вас не любит, использует.
так есть чувства, просматриваются и пара просматривается вместе. Новый год тоже вместе будут встречать, по крайней мере он так планирует.
все не очень хорошо
Здравствуйте! Возможно вы сейчас выходите из какого-то кризисного состояния и он это осознает и к вам у него теплые чувства, есть ощущение родной.Но он не простой, в чем-то нерешительный.До конца года вижу будут беседы или встречи.А новый год вы должны отметить вместе, по крайней мере у него есть желание прийти или приехать к вам в гости.всех благ!
Показаны сложности на данный момент в отношениях, но у мужчины есть чувства, он проявится в близком будущем.