Как указать путь через ajax к обработчику php - вопрос №4955598

У меня есть ajax файл на сайте, он находится в site.com/utopiesform/js/fail.js, там нужно указать в url путь к php обработчику, который находится в site.com/utopiesform/php/fail.php. Как указать путь? Я не совсем понимаю как это работает в ajax, я попробовал много вариантов, ничего не помогло

Ответы

Проблема ещё актуальна?