Здравствуйте. Завтра собралась уходить от человека, с которым познакомилась чуть больше месяца назад. Все правильно же? Не серьёзный он. Но мне - вопрос №4955735

обидно. Плачу. Плохо. Что выйдя из трудных отношений, встретила такого. Да что такое то… Не понимаю. Все получится же после? Правильно все делаю? Есть сомнения. Без них никуда… Страшно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы и дальше плакать хотите? Вы о такой любви мечтали? Уходите не жалея, а с чувством высвобождения себя из плена.