Доброй ночи! Рита 21.01.1985, Динар 08.01.1981. В браке, 2 детей. Разошлись, есть другая. Это все между нами?! Чего ждать?! Мысли и чувства у него какие?! Ситуация убивает и выбивает меня из колеи. - вопрос №4955937

Ответы

Здравствуйте,  Рита! Мужа увели из семьи с помощью любовной привязки. К вам чувства заблокировали, поэтому думает, что разлюбил. Сам он не вернётся, но вернуть можно
Это все. Разве его поведение Вам ничего не сказало?
Не все. Ждать негатива