Личная жизнь!!! - вопрос №495594

Здравствуйте!!! Скажите, Дмитрий 23.11.1976 г. это тот человек с которым я проживу свою жизнь? У меня от него будут детишки? Я — Юлия 6.05.1986 г. Спасибо!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Вы очень влюбчивая женщина, и влюбляясь начинаете идеализировать мужчину до бесконечности, строя «Наполеоновские планы»… Нужно научиться жить сегодня, здесь и сейчас, не думая о том, будет ли это завтра. В этом нет смысла. Тем более отношения с мужчинами у Вас выстраиваются сложно, за плечами и развод, и расставания, и масса переживаний...

Детишки с Дмитрием возможны, но это уже отдельная тема...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу рядом с вами человека, он не очень высокий, среднего роста.

Волосы русые, ближе к светлым оттенкам, густые.Плотного телосложения.

Вы будте вместе с ним

Здравствуйте, Юлия. Могут быть и детишки у вас. Но Вы все же не торопитесь, подумайте еще немного, понаблюдайте за тем, что просходит в ваших отношениях. Вы можете быть рядом, но цену за это заплатите достаточно высокую.

здесь много разных специалистьов которые могут погадать, но если вас интересует анализ вашей фертильности при помощи астрологии,, то вам необходимо подавать более полные данные по рождению… с временм и городом рождения.

а пока руна на закусочку:  До самой земли склоняется ветвь деpева под тяжестью снега, но скоpо она вновь выпpямится и займет пpежнее положение. Обстоятельства Ваши в данный момент можно назвать лишь «умеpенно благопpиятными». Если поведение Ваше будет отличаться сейчас умеpенностью и сдеpжанностью, впоследствии Вы станете хозяином положения. В настоящее вpемя по pяду пpичин, в том числе финансового поpядка, Вы испытываете некотоpое замешательство и беспокойство, но не тpевожьтесь, скоpо все изменится к лучшему. Если Вы отвеpгните помощь дpугих, желание Ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела попpавятся.

карта указывает на «взрывного» человека, которого вы, возможно, встретили случайно. Вы не знаете, куда увлечет вас этот индивидуум. Его поведение неуравновешенно, он бросается из крайности в крайность, постоянно меняет и перестраивает свои планы. Ему неведома романтическая любовь, он не настроен брать на себя ответственность за принимаемые решения. Возможно, он повторно появляется в вашей жизни, желая установить еще более тесные отношения. В такой ситуации лучше не принимать серьезных решений и не поддаваться влиянию вашего партнера.

Ваши встречи окажутся периодическими, могут прекратиться вообще. Вы можете поддерживать отношения с несколькими партнерами, возможно, ваши отношения окажутся серьезно испорченными из-за неожиданных неприятных открытий. Если вы живете вместе, карта указывает на взрывоопасную стадию. Вы оба полны сомнений и неуверенности в себе, поэтому любые планы на будущее надо тщательно взвесить и продумать. Нечто совершенно неожиданное может открыться вам, когда вы будете далеко друг от друга, и сюрприз этот окажется неприятным. Карта связана с понятием кармы, лежащим в основе древнего учения о причине и следствии. Поэтому главная причина текущих событий может относиться к далекому прошлому, возможно даже, к прошлому вашему воплощению. Ваши отношения наладятся, но всему свое время.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Дракон, Голем — в нем мужские качества, необходимые для создания семьи, все есть — это однозначно. Надежный человек, сильный духовно и физически, сторонник стабильных отношений. Да, по моим ощущениям, именно с этим человеком Вы свяжите свою судьбу. Но тут знакомы уже достаточно, как я вижу, поэтому общее представление уже давно сложилось.

Единсвенное, что мне не нравится, так это то, что Дмитрий достаточно упрямый и временами обидчивый. У него много энергии нереализованной, такие люди хорошо себя в бизнесе чувствуют. Вот я бы туда ему посоветовал.

Что касается детей — он сам хочет ребенка от Вас, мальчика. И это чувствуется, поэтому держитесь за него...

Будут… попозже.