Добрый день,7ноября иду на 2 собеседования в фирму Коэл,м.Нагатинская,а потом на собеседование гл.бух Анна,название фирмы не знаю м Бутырская ,8 ноября иду также на 2 собеседования в фирму Триумф м - вопрос №4956272

Бауманская, а потом фирма Стефания, м.Калужская, куда-нибудь возьмут или зря сьезжу? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин

Лучший ответ по мнению автора

По картам мне больше резонирует м бутырская
Но на неё выпал дьявол, взять на работу могут, но самое главное в этом случае не поддаваться схематозу в который вас возможно могут втянуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас хорошие шансы и 7 и 8 ноября пройти собеседование. Пробуйте, старайтесь. Это не значит, что Вас везде возьмут на работу, это значит, что есть шанс пройти собеседование, а после Вы сами сможете сделать выбор.