Любит ли меня мужчина и когда мы помиримся окончательно Дата рождения: 30.11.1986 - вопрос №4956420

3 ответа

Ответы

Он Вас любит. Полное примирение зависит от ваших действий. Если приложите усилия, используете даже небольшую магическую поддержку — ситуация изменится ощутимо.
Сейчас Любви нет. Примирение после налаживания энергетики между вами, прогноз по фото
Он и не думает об этом. О какой любви речь?