Моему мальчику сегодня 3 года, но мы практически не разговариваем. Ням, кап, мама, баба и тд. Полноценно не говорим. Обошли всех врачей, здоровый ребенок, ставят только задержку речи и говорят ждать. - вопрос №4956443

А я так переживаю. Заговорит ли мой малыш? Александр 05.11.2019
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!
Из своего жизненного опыта, я давала ребёнку пантогам
Долго тоже не говорил, где-то до 3,5 лет
Добрый день
нужно работать нетрадиционно и все получится.
Действительно задержка речи. Потом заговорит сразу предложениями.
Заговорит в первой половине 2023.
Здравствуйте
ответ карты-да, и он сейчас все впитывает о окружающем мире, откладывается все в голове, умный мальчик