Какие эмоции и чувства парень испытывает к этим девушкам?(девушки абсолютно разные) - вопрос №4956456

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Какие девушки разные, такие у него и ощущения разные к каждой. Ему нравится проводить время с обоими, не скажу, что запутался, нет, ему комфортно так. Есть симпатия к обеим, чувств нет не к одной.
Девушка на первом фото — чувства старший брат и младшая сестра. Забота, заступиться, обезопасить.
Вторая девушка — просто друзья, посмеяться, отдохнуть.
Добрый день! К девушке справа испытывает, очень теплые эмоции. Рассматривает ее, как потенциальную жену.
К девушке слева к сожалению подобных эмоций не испытывает, такое ощущение, что бегает от нее.