Марина 23.11.95 почему все относятся к ней как к врагу народа,с пренебрежением,или ненавистью,или как будто чем то насолила и что то должна,с недоверием и злобой.и смотрят как на странную или больную - вопрос №4956606

на голову притом что повода никакого нет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Потому что зависть к вам идёт.
Из-за проблем в энергетике
Потому что это часть её кармы. Пока она не поймет это и не начнет исправлять ситуацию — до тех пор проблемы будут продолжаться.