Добрый вечер. Рассталась с мужчиной, сама поставила точку ,не выдержала, лож,обман,предательства ,всё было с его стороны. Хотелось бы узнать что он испытывает ко мне сейчас,думает ли, расскаивается - вопрос №4956607

ли, хочет ли вернуть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны не видно явного стремления наладить отношения. Нужны действия с вашей стороны. Как минимум, использовать эффективный Заговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь к экспертам, просмотр по фото