Здравствуйте, Дина! Вчера меня бросил молодой человек, сказал, чувств больше нет.. Я не особо в это верю. Потому что всё это время он относился ко мне прекрасно и просто не мог так со мной - вопрос №4956635

поступить… Я сама виновата в этом, вечно выводила его на ссоры, он очень долго терпел, и в итоге у него не осталось сил. Но сегодня я с ним поговорила и он сказал, что подумает, я боюсь что он меня не простит… Очень нуждаюсь в вашей помощи. Дата рождения: 27.06.2001
2 ответа

Ответы

Он и не простит. Сами виноваты, делайте выводы на будущее.
Помиритесь Вы с ним. Но рассорку на отношения всё равно придется снимать.