начальство - вопрос №495695

Здравствуйте, эксперты.Как думает начальник Валерий об Олесе.21.07.1987.в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Живут в России.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только положительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий- человек, чей социальный и культурный уровень, вероятно, отличается от Олесиного, обещает оказаться для нее незабываемым и оригинальным. Часто образ Глупца( в данном случае его) символизирует партнера намного старше или моложе ее. Но возраст не имеет значения, так как этот человек может на многое открыть глаза и показать мир даже более многогранный, чем тот, о котором она мечтали. Все ее идеи подвергнутся серьезной трансформации. Его стремление к жизни сопровождается жаждой знания и страстью к идеям, возникающим в процессе общения. Вместе они откроют для себя любовь как забаву, поскольку этот человек любит играть, развлекаться и заставит вас смеяться. Он не может оставаться постоянно на стабильной работе, но тем не менее будет находить деньги, чтобы делать для нее сюрпризы.

Но это для нее не имеет большого значения, ибо она умеете смеяться перед лицом необычной ситуации, что поможет ей одержать победу над любыми трудностями и препятствиями.

Здравствуйте!

Олеся весьма замкнута и не общительна. В последнее время у нее много страхов и уже появилась социофобия. Чтобы просмотреть начальника, нужны его полные данные или фото.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и янтаре...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.