Здравствуйте,приснился сон не чистой силы , может быть кошкой и человеком и не видимый когда выходит со стены , к чему это ,а я убегала .пыталась меня схвотить и утопить в стену подымала над собой и - вопрос №4956988

быстро перемещалось было очень реалестично Дата рождения: 19.08.2002
2 ответа

Ответы

Почистите квартиру, накопился негатив.
В вашу жизнь хочет пролезть чужая сущность. Если ничего не делать, то может случиться беда.