Здравствуйте,у моей мамы 71 год пять дней назад отекла левая кисть сильная боль в области кисти как будто током ударяет,большой отек,не может двигать пальцами мазала меновазином ,вольтареном,пила - вопрос №4957358

диклофенак результа нулевой, что посоветуете? Раньше у нее так в коленке болела и то не такая сильная боль, а чтоб рука это впервые.

Ответы

Показаться врачу в травмпункте или дежурному хирургу.