Перестала складываться личная жизнь - вопрос №4957367

В последние месяцы иногда не ем не пью мало сплю тревога в душе одиночество Эмоциональная нестабильность Разговариваю сам в одиночестве В снах ищу ответы на свои вопросы На что мне надо обратить свое внимание чтобы личная жизнь в будущем сложилась и тревоги ушли или где у меня пробелы в понимании моей жизни? С уважением Иван 27.02..1962 родился в Полтаве 10:30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для того, чтобы наладить личную жизнь, вам нужно сделать шаг навстречу партнеру, поговорить, открыться, также попытаться понять с его точки зрения без конфликта. Обратите внимание на себя, свои достижения и успехи, двигайтесь вперед, еще рано останавливаться)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете женщину.будете счастливы.
Если не будете есть, то личная жизнь уже и не потребуется. Вот собой и займитесь. Ходите в парки, на выставки. Женщину себе еще найдете. У Вас обычная апатия от одиночества, возрастной кризис.