Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. В мыслях обо мне у молодого человека рыцарь жезлов, в чувствах сила, а вот в действиях смерть,отшельник и туз мечей. Я так понимаю он - вопрос №4957631

думает обо мне, есть симпатия, но действий никаких не будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Рыуарь Жезлов — он думает о том, какой он замечательный, а не о вас
Сила — его чувства сильны, но это чувства самовлюбленности
Смерть, отшельник и туз мечей — его действия не по его воле происходят, порча на нем, она и привела к самолюбованию. Сделана девушкой из мести